• 22 мая 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, 1-я Линия В.О., 26

Семинар Людмилы Воропай (Карлсруэ/Германия) "Специфика теории медиа в академическом пространстве Германии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная конференция "ПОСЛЕ (ПОСТ)ФОТОГРАФИИ"
2525 дней назад
22 мая 2017 c 10:40 до 12:00
Санкт-Петербург
1-я Линия В.О., 26

Семинар проходит в рамках параллельной программы международной конференции "ПОСЛЕ (ПОСТ)ФОТОГРАФИИ". Людмила Воропай — куратор, критик, искусствовед, профессор Университета искусства и дизайна в Карлсруэ (Германия) Необходима предварительная регистрация участников. Вход бесплатный по спискам регистрации.

Людмила Воропай, Dr. phil., медиа-теоретик, арт-критик и куратор. Закончила философский факультет и аспирантуру Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ, Москва), а также магистратуру и докторантуру Кельнской Академии Медиа Искусств (KHM).  В 2013 защитила докторскую диссертацию (Dr. phil.) по теме «Институционализация медиа-арта: социологическая перспектива и влияние культурной политики на процесс возникновения новых художественных форм и практик». В настоящий момент доцент кафедры искусствоведения и теории медиа Университета Искусств и Дизайна (HfG) в г. Карлсруэ (Германия).Область исследовательских интересов: социология современного искусства и культуры, история и теория современного искусства и медиа-арта, критическая теория и институциональная критика.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше